Оплата

Оплата наличными  (только для клиентов из Алматы)

Это наиболее простой способ оплаты. Наличные мы принимаем и от физических, и от юридических лиц. Вы оплачиваете заказ наличными в тенге в офисе компании, либо курьеру при получении товара (если вы оформили доставку через наш магазин. Оплата через курьера производится ДО разгрузки товаров).

Вместе с товаром клиенту предоставляются сопутствующие документы:

• Для физических лиц: фискальный чек, расходная накладная, гарантия (если товар является гарантийным), акт выполненных работ (если доставка платная).
  • Для юридических лиц: фискальный чек, счет-фактура, накладная, гарантия (если товар является гарантийным)

Безналичный расчет

Отлично подходит юридическим лицам, а также если вы совершаете заказ из регионов Казахстана. Совершаете заказ, менеджер созванивается по указанным в заказе контактам и выставляет счет на товар. Вы производите оплату в ближайшем отделении банка и уведомляете о совершении транзакции. При получении заказа необходимо иметь при себе доверенность от организации-заказчика и удостоверение личности. Вместе с заказом выдаются счет, счет-фактура и накладная.

Оплата банковской картой